найди значения произведений, используя предыдущий ответ: 12*5

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 23:36
    0
    если а=2, а б=5, тогда 2+2*5=12, ... 2+10=12

    если а=4, а б=4, тогда 4+2*4=12, ... 4+8=12

    если а=6, а б=3, тогда 6+2*3=12, ... 6+6=12

    если а=8, а б=2, тогда 8+2*2=12, ... 8+4=12

    если а=10, а б=1, тогда 10+2=12 ... следовательно наибольшим значением будет 18, т. к. 6*3=18, остальные будут меньше