После уроков к 17 часам 30 минутам миша ходит в секции по баскетболу миша заметил чтобы добраться до секции ему нужно 15 минут идти от дома до остановки 10 минут ждать троллейбус затем 25 минут ехать на троллейбусе еще 10 минут иди до спортивного клуба во сколько месяцев нужно выйти из дома чтобы не опоздать на занятия баскетболом

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 08:52
    0
    надо все время сложить

    15 + 10 + 25 + 10=60 мин

    17 ч 30 мин - 60 мин = 16 ч 30 мин, должен выйти

    Ответ: 16 ч 30 мин
  2. 16 августа, 09:17
    0
    1) 15+10+25+10=60 (мин)

    2) 17 ч 30 мин - 60 мин=16 ч 30 мин