Площадь прямоугольного участка 93,75 м в квадрате. Ширина 7,5 м. Найдите периметр участка?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:45
    0
    93.75/7.5=12.5 длина 2*12,5+5*7,5=25+15=40