Помогите решить 5 а+10 в

8 х-16 у

27 р+9q

26 м-15 п

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:31
    0
    5 а + 10 в = 5 (а + 2 в)

    8 х - 16 у = 8 (х - 2 у)

    27 р + 9q = 9 (3p + q)

    26m - 15n