Решите задачу. в столовую привезли 36 кг яблок, а груш в 4 раза меньше. На сколько килограммов меньше привезли груш, чем яблок?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:28
    0
    1) 36:4=9 (кг) - принесли груш

    2) 36-9=27 (кг)

    Ответ: на 27 кг