А9. В 7 одинаковых коробках 63 кг конфет. Сколько кг конфет в 20 таких же коробках?

Варианты:

1.) 180

2.) 360

3.) 1280

4.) 29

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 15:25
    0
    63/7=9 кг конфет в одной коробке

    9*20=180 кг конфет в 20 коробке

    ответ: вариант 1) 180
  2. 11 ноября, 16:08
    0
    63:7=9*20=180 ответ 1) 180