Преобразуйте произведение и вычислите его значение 16 умножить на 125 умножить на 4 и умножить 35

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 11:24
    0
    16*125*4*35

    1) 125*35 = (100+20+5) * 35=3500+700+175=4375

    2) 16*4=64

    3) 64*4375 = (60+4) * 4375=262500+17500=280000