Решите уравнение (640:y) * 9-27=45

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:52
    0
    (640:y) * 9-27=45 (640:y) * 9=72 640:y=8 y=80
  2. 10 августа, 02:47
    0
    (640:y) * 9-27=45 (640:y) * 9=45+27 (640:y) = 18:9 y=640:2 y=320