За коробку карандашей заплатили 34 копейки и еще половину стоимости этой коробки. сколько стоит коробка карандашей. помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:58
    0
    1) 34/2=17 - половина

    2) 34+17=51
  2. 6 июля, 12:25
    0
    34/2=17 (к)

    34+17=51 (к)

    Вроде так