Помогите решить хоть несколько

1) 6a-9b

2) 4 х-хy

3) 5ab-5ac

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:26
    0
    1) 6a-9b=3 * (2 а-3b)

    2) 4 х-хy=х (4-у)

    3) 5ab-5ac=5 а (b-с)