Обчислить довжину кола, радиус якого доривнюе 6 см

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 23:59
    0
    Вычислить длину окружности, радиус которой равен 6 см:

    С = 2*pi*r = 2*3,14*6 = 37, 69 см