Найдите

0,1 от 60 мин

0,35 от 60 мин

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 18:54
    0
    1) 60-1 значит 0.1=10 %

    60:100=0.6*10=6 минут

    2) По аналогии 0.35=35 %

    0.6*35=21