Чему равно произведение двух натуральных чисел, сумма которых равна 16, а разность 88

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 16:11
    0
    Произведение равно 873

    х+у=106

    х-у=88

    2 х=194 = > x=97

    y=106-x = > y=106-97=9

    97x9=873