Выполнить умножение 5 ч12 мин36 с*15

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:56
    0
    1 час=60 минутам 5*60=300 минут 1 минута=60 секундам 300+12=312 минутам 312*60=18720 секунд 18720+36=18756 секунд 18756*15=281340