5 ч12 мин36 с*15 как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 03:42
    0
    540 секунд будет наврено
  2. 17 октября, 04:39
    0
    5 ч * 15 = 75 ч

    12 мин * 15 = 60 мин = 1 ч

    36 с * 15 = 540 с = 9 мин

    75 ч + 1 ч + 9 мин = 76 ч 9 мин