Длина комнаты 8 метров, ширина 5 метра, высота 3 метра. сколько человек может жить в комнате если норма на человека 24 кубических метров воздуха

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:47
    0
    1) 8 * 5 * 3 = 120 (м3) - всего воздуха;

    2) 120 : 24 = 5 (человек) - может жить в комнате.
  2. 27 сентября, 04:38
    0
    1) 8*5*3=120 (м3)

    2) 120:24=5 (ч)