723 - (246+х) = 123 решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:34
    0
    X=354 X=723-123=600 X=600-246 X=354
  2. 3 апреля, 03:51
    0
    723-246-х=123

    х=123-723+246

    х=-354