Найдите пропушеное число

26 20 14

19 х 31

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:31
    0
    26-6=20

    20-6=14 (надо отнимать 6)

    19+6=25

    25+6=31 (надо прибавлять 6)

    Это число 25
  2. 9 июня, 02:41
    0
    26 20 14 8 2

    19 * 31 = 589