Сумму чисел 135 и 108 увеличить в 4 раза

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 07:10
    0
    135+108=243

    243*4=972
  2. 24 декабря, 09:38
    0
    Кажется так: (135+108) * 4=972