Выполнить действия: 3/8 : 1/4

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 05:03
    0
    3/8:1/4=3/8:4/2=3/2=1.5
  2. 23 июня, 05:14
    0
    3/8:1/4=3/8*4/1 (эта дробь переворачивается) = 3/2*1=одна целая одна вторая