Иван Иванович ловил рыбу пять часов. За первый час он словил 9 рыб, что составляет 30% всего улова. Сколько рыб в среднем ловил Иван Иванович каждый час?

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 12:54
    0
    1) 9 / 30 = 0.3

    2) 0.3 * 100 = 30

    3) 30 / 5 = 6

    Ответ 6