Помогите решить уравнение.

(Х + 18) / 6=11

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 08:25
    0
    Х+18 = 11*6

    х+18=66

    х=66-18

    х=48

    Ответ: х=48
  2. 20 февраля, 11:29
    0
    Х+18=11*6

    х+18=66

    х=66-18

    х=48