Запиши выражение и найди их значение

сумма чисел а и 2 при а=30; 57; 9

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 11:56
    0
    А+2

    при а=30

    30+2=32

    при а=57

    57+2=59

    при а=9

    9+2=11