Из 2000 батареек в среднем 40 штук не работают. Какова вероятность купить качественную батарейку?

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 18:29
    0
    2000-40=1960 1960/2000=0,98
  2. 13 марта, 18:45
    0
    (2000-40) / 2000=1960/2000=0.98