Реши примеры с остатком 74/8 18/20 67/13 67/22 11/22 88/9 48/5 47/15 38/30 60/7

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 08:31
    0
    74:8=9 (ост 2)

    18:20=0,9 20:18=1 (ост 2)

    67:13=5 (ост 2)

    67:22=3 (ост 1)

    11:22=0,5

    88:9=9 (ост 7)

    48:5=9 (ост 3)

    47:15=3 (ост 2)

    38:30=1 (ост 8)

    60:7=8 (ост 4)