Упростить выражение:

a) 37+т+56. в) 49-24-к;

б) п-45-37; г) 35-т-18.

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 02:16
    0
    А) 93 + т б) п-8 в) 25-к г) 17-т
  2. 3 июня, 03:06
    0
    А) 37+т+56=93+т

    б) п-45-37=п-8

    в) 49-24-к=25-к

    г) 35-т-18=17-т