Помогите решить уравнение

2 2/3x - 5.1 = 3/7

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 10:38
    0
    5.1=5 1/10

    2 2/3 х = 5 1/10+3/7

    2 2/3 х = 5 37/70

    х = 5 37/70 : 2 2/3

    х = 2 41/560

    у меня такой ответ получился
  2. 25 марта, 11:08
    0
    X=1161/1540 ... я вот так решила