Чему равно делимое делитель и частное если делитель в шесть раз больше частного а делимое в шесть раз больше делителя?

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:21
    0
    Частное = 6

    делтель = 6*6=36

    делимое = 36*6=216