Какую цифру нужно поставить вместо * в равенство 1687:2 * = 62 (ост. 13), что бы оно стало верным. Ответы: А) 5, Б) 6, В) 7, Г) 4

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 10:12
    0
    62 х+13=1687

    62 х=1687-13

    62 х=1674

    х=1674:62

    х=27

    делитель 27, вместо * надо поставить цифру 7
  2. 23 июня, 11:03
    0
    Пример будет выглядеть так: и

    1687:27=62 (ост. 13)

    Ответ: В) 7