Какую часть часа составляет 1 минута? выразите в часах 17 мин. 91 мин

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 02:03
    0
    1 час=60 минут

    1 мин=1/60 ч

    17 мин=17/60 ч

    91 мин=91/60 ч=1 целая 31/60 ч