8+8+8+8+2e=123+5214 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:05
    0
    32+2 е=5337

    2 е=5337-32

    2 е=5305

    е=5352,5
  2. 6 марта, 13:34
    0
    32+2e = 123+5214

    32+2e = 5337

    2e = 5337-32

    2e = 5302

    e = 5305/2

    e = 2625,5