Когда на первую полку поставили 9 книг Ана вторую 12 кни то на обеих полках стало поравну сколько книг на первой полке было первоначально если на второй было 15 книг решение уравнением

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:11
    0
    15+12=27

    Х+9=27

    Х=27-9

    Х=18 книг было на первой полке