Решите уравнения - x=8,-x=9,-x=102

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 19:28
    0
    1) - х=8; х=-8

    2) - х=9; х=-9

    3) - х=102; х=-102
  2. 10 октября, 21:40
    0
    1. x=-8

    2. x=-9

    3. x=-102