Найдите значение выражение дробей (3/4+1/2) - 1/4=

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 10:12
    0
    (3/4+1/2 ²) - 1/4 = (3/4+2/4) - 1/4 = 5/4 - 1/4 = 4/4 = 1
  2. 18 декабря, 10:26
    0
    (3/4+1/2) - 1/4 равно 4/4 или1