Найди частное

а) 1869:7; б) 8235:27; в) 9193:317

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 08:39
    0
    A) 267, б) 305, в) 29 Всё
  2. 6 июня, 11:20
    0
    1869/7=267

    8235/27=305

    9193/317=29