Найти сумму и разность величин 7 км 080 м и 3 км 135 м.

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 22:38
    0
    7 км 080 м + 3 км 135 м = 10 км 215 м;

    7 км 080 м - 3 км 135 м = 3 км 945 м.
  2. 15 апреля, 00:26
    0
    7 км080 м+3 км135 м=10 км215 м

    7 км080 м-3 км135 м=3 км945 м