Найди сумму разности величин 7 км 080 м и 3 км 135 м

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 06:11
    0
    7 км 080 м + 3 км 135 м = 10 км 215 м; 7 км 080 м - 3 км 135 м = 3 км 945 м.
  2. 5 октября, 08:43
    0
    7 км080 м+3 км135 м=10 км215 м