На зиму купили 1 ц 75 кг картошки по 15 руб. за килограмм и 27 кг моркови по 21 рублю за килограмм. сколько стоила вся покупка.

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 08:35
    +1
    175 кг*15=2625 (руб) - стоимость кортошки

    27*21+567 (руб) - стоимость морковки

    2625+567=3192 (руб) - общая стоимось