десятичная дробь представлена в виде суммы разрядных слагаемых запишите ее

а) 0,5+0,07+0,002

б) 3+0,01+0,0009

в) 0,3+0,008+0,0001

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 11:03
    0
    А) 0,5+0,07+0,002 = 0,572

    б) 3+0,01+0,0009 = 3,0109

    в) 0,3+0,008+0,0001 = 0,3081
  2. 22 мая, 11:42
    0
    0,5+0,07+0,002 = 0,572

    б) 3+0,01+0,0009 = 3,0109

    в) 0,3+0,008+0,0001 = 0,3081