Угадай корень уравнения а) у: 8=у (умножить) 4 б) у: у=у (умножить) у

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 19:27
    0
    А) у = 0 (0 : 8 = 0 * 4, 0 = 0)

    б) у = 1 (1 : 1 = 1 * 1, 1 = 1)