5 класс.

14 ^{2} + (43-37) ^{3}

Помогите ...

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 12:10
    0
    14^2 + (43-37) ^3 = 14^2 + 6^3=196+216=412
  2. 24 мая, 12:21
    0
    196 + (6) ^3=196+216=412