Поезд Москва-Анапа выходит 29 апреля в 22:30 из Москвы, а прибывает в Анапу 1 мая в 8:00. Сколько времени поезд будет в пути? Ответ дайте в часах.

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 06:04
    0
    22:30=22,5 ч

    29 апреля едет 24-22,5=1,5 часа

    30 апреля едет 24 ч

    1 мая едет 8-0=8 ч

    1,5+24+8=33,5 ч - поезд будет в пути
  2. 9 января, 06:23
    0
    Я решение не напишу а только ответ

    1 день 09:30 или 33:30