Масса бидона с молоком 35 кг. масса на половину заполненного молоком бидона 18 кг 500 г найди массу пустого бидона

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 01:24
    0
    35-18 кг500 г=16 кг500 г масса половины заполн. бидона молока (без бидона) 16 кг500 г*2=33 кг молока полный бидон (без массы бидона) 35-33=2 кг масса пустого бидона