Х: 8=800*10

х*8=800*10

700:*=7*100

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 00:26
    0
    Х: 8=800*10

    х: 8=8000

    х=8000*8

    х=64000

    х*8=800*10

    8 х=8000

    х=8000:8

    х=1000

    700:*=7*100

    700:х=700

    х=700:700

    х=1