Модуль числа - 0'5 минус модуль числа две пятых

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 09:04
    0
    -0,5-0,4=-0,9 ...
  2. 28 мая, 10:28
    0
    =0,5-2/5=0,5-0,4=0,1