Найти число которое делится на 5 без остачи

а при делении на 2,3 и 4 дает остачу 1

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 19:31
    0
    Ответ 25.

    25/5=5

    25/2=12 с остатком 1

    25/3=8 с остатком 1

    25/4=6 с остатком 1