Какую часть килограмма составляют 100 г 103 г 250 г 400 г 600 г 721 г 750 г 500 г?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:03
    0
    100 гр = (100/1000) кг = 1/10 кг = 0,1 кг

    103 гр = (103/1000) кг = 0,103 кг

    250 гр = (250/1000) кг = 1/4 кг = 0,25 кг

    400 гр = (400/1000) кг = 4/10 кг = 0,4 кг

    600 гр = (600/1000) кг = 6/10 = 3/5 кг = 0,6 кг

    721 гр = (721/1000) кг = 0,721 кг

    750 гр = (750/1000) кг = 3/4 кг = 0,75 кг

    500 гр = (500/1000) кг = 1/2 кг = 0,5 кг