Расставить скобки: 27+9/4+6/5*7+19/10=4

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:09
    0
    ((27+9) / 4+6) / 5*7+19)) / 10 = 4 может напутала с двойными скобками но получается 9+6=15 поделить на 5 = 3 * 7=21+19=40/10=4