На кормушке сидели 3 синицы, 4 голубя и 5 воробьёв. сколько всего птиц было на кормушке?

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 22:50
    0
    1) : 3+4=7 (птиц)

    2) 7+5=12 (птиц) - всего
  2. 28 марта, 00:37
    0
    3+4+5=12 птиц сидело на кормушке