Вычисли выражения и сверь их значения:

30-6 90-5

30-26 90-25

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:59
    0
    1) 30-6=24 90-5=85 24 меньше чем 85

    2) 30-26=4 90-25=65 65 больше чем 4
  2. 8 ноября, 11:38
    0
    30-6 < 90-5

    30-26 < 90-25